Юриспруденция

Лишили прав на 1,5 года в постановлении суда написано что права нужно сдать в выборгское гаи спб, могу ли я сдать права в другое гаи этого же города? - вопрос №1328219

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мельников Юрий

    4-й в

    Рекомендую Вам руководствоваться постановлением. Права сдают в Отдел ГИБДД УВД вашего района.
    Могу помочь Вам в составлении необходимого Заявления (для отметки принятия водительского удостоверения) в ГИБДД. При необходимости свяжитесь со мной. Спасибо

    январь 10, 2015 г.