Юриспруденция

супруги собираются купить жилье стоимостью больше 4500000. у них есть брачный договор о раздельном пользовании имуществом. Налоговый вычет будет с 2 млн или у каждого супруга с 2 млн? - вопрос №1328223

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алина. Если супруги приобретут жилье в долевую собственность и у каждого будет по 1/2 части, то каждый из супругов будет иметь право на налоговый вычет с 2 000 000 руб.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.