Эзотерика

vip

Моя дата рождения 16.09 84 В декабре 2014 встретила мужчину. Врач. Что могут сказать по этому поводу звезды? Даты его рождения не знаю. - вопрос №1328260

Я понимаю что информации практически мало, возможно ли при этом получить ответ? Кто мне его даст, продолжу общаться лично. Спасибо за внимание.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашей дате: вероятность развития отношений есть, но небольшая…

    январь 10, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ну если только считать по Вам информацию… Как я понимаю ни фото его ни даты рождения у Вас нет?.. Звёзды ничего не скажут.а вот Таро могут и многое, а также диагностика по фото…

    январь 10, 2015 г.
  • Здравствуйте, обычно в таких случаях «отправляю» к звездам,  они Вам все и расскажут.
    В разделе астрология отвечают астрологи, это их работа,

    Работают они так: составляется натальная карта- Ваша, на основании даты, точного времени и места рождения, после чего она проверяется, на основании того что было раньше, значимые события., отношения, их развитие и т.д. и если гороскоп верный, тогда смотрится и то что Вас интересует.

    Включая и то что  делать что бы все шло гармонично

    январь 10, 2015 г.