Эзотерика

Подходим ли мы друг-другу? - вопрос №1328440

Здравствуйте, уважаемые эксперты!.. Расстались с молодым человеком 3 месяца назад. Дело шло к свадьбе. Встречались 1,5 года. После разрыва, тяжело переживала… В канун Нового года случайно познакомились с молодым человеком Каковы его истинные намерения по отношению ко мне? Подходим ли мы друг-другу(Александра 22.05.1982 г.Веймар) (Павел 21.11.1987 г.Москва)? Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    В Вашем случае можно сказать, что Вы потеряли серебро, чтобы найти золото. Вы подходите друг другу и перспективы отношений хорошие.

    январь 11, 2015 г.