Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон! - вопрос №132851

Приснилось будто я в своей квартире, она большая (больше чем в реальности)
Я делаю уборку, заглядываю в свой шкаф старый, а там куча обуви красивой, чистой, ВСЕ босоножки открытые ( и будто они давно у нас, мама говорит, а я не замечала) Я выбрала одни я их начала разглядывать, они белые и каблук у них в виде домино, мне показалиони самыми оригинальными, я вних влюбилась сразу… все стеллажи были уставлены босоножками… Обувь была качественной и стильной

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У вас в жизни грядут кардинальные перемены… Так же ожидает новое знакомство, головокружительный роман..

    Удачи!

    октябрь 22, 2011 г.