Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие приятные события произойдут у меня в этом году или хотя бы в первом полугодии? Изменится ли моя жизнь в лучшую сторону? Екатерина 08.02.1982, 9.40 Ташкент . Буду очень благодарна - вопрос №1328518

за ответы. В дальнейшем хотела бы проконсультироваться с лучшим экспертом. Ищу хорошего специалиста.

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    223-й в

    новый 2015 год принесет вам много интересных событий, перемены в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми.

    январь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Важных событий, которые как-то изменят вашу жизнь всего одно -перемена работы. Есть много мелких событий -поездка, торжество, важная новость, но всё это вами ожидаемое., а вот перемена работы -неожиданно будет

    январь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. В этом году будет изменение семейного статуса. Высокая вероятность беременности.

    январь 11, 2015 г.