Эзотерика

vip

расследование кражи - вопрос №132862

Здравствуйте! Можете ли вы помочь расследованию кражи? Из офиса у коллеги был украден ноутбук с очень ценной информацией. Есть фото вора с камеры видеонаблюдения (молодой парень в куртке с капюшоном белой футболке и большими залысинами смотрит прямо в камеру). Можно ли определить местонахождение вора, род занятий, место учебы (если учится), случайно ли он оказался в офисе или пришел по наводке,каков мотив — корысть или информация, знаком ли он с хозяином ноутбука или коллегами? Помогите пожалуйста, очень нужно восстановить информацию. Дата кражи 16.09.2011 18:20. Меня зовут Антон, 14.01.1981 21:00. Екатеринбург. Заранее благодарен.

Дополнение автора от октябрь 22, 2011 г., 17:30:17

Фото вора ноутбука

Офисное здание, 7 этаж, ул. Мамина-Сибиряка, 85, г. Екатеринбург.

Дополнение автора от октябрь 22, 2011 г., 17:55:27

Карта местности

Амиго октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Марианна

    594-й в Эзотерике

    покажите фото вора, тогда можно будет о чем-то говорить

    октябрь 22, 2011 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Нужно фото предпологаемого вора, в этом случае можно определить примерное местонахождение этого человека или пути или места где его нужно искать

    октябрь 22, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Фото вора.

    2. Карта местности, где произошла кража.

    3. Точный адрес проживания и название фирмы, где работает, а также название учебного учреждения, если где-то учится Вам не назовут скорее всего, только примерно...

    4. А вот по поводу «случайно ли он оказался в офисе или пришел по наводке, каков мотив — корысть или информация, знаком ли он с хозяином ноутбука или коллегами? » — ответ будет более точным. Правда, опять же, точное имя наводчика вряд ли назовут.

    октябрь 22, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон. Если есть фото, то лучше работать с ним — точнее будут ответы. Но вероятность того, что это был студент или какой-либо ученик — очень мала. Скорее всего, это был человек, которые не один раз занимался подобными кражами, и уже где-то наследил.

    октябрь 22, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Нужно фото его и желательно фото хозяина ноутбука. Далее сделать диагностику.

    октябрь 22, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Если так навскидку то выпадает женщина.Возможно связанная с работой.По гороскопу огненного знака.Т.е.человек скорее всего знал куда шел.Возможно у него с ней были какие-то конфликты или что то в этом роде.Скорее всего здесь не денежный интерес.

    октябрь 22, 2011 г.

    Стихия

    480-й в

    Мне идут фотографии связанные, возможно, со спортом, хм. обнажающие реальность характера. Деятельность представляющая интерес для  журналистики.

    октябрь 22, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Антон! Фото для диагностики не лучшего качества, есть подозрения что на фото ложная информация, т.е украл не этот человек, скажу то что вижу его имя Алексей возраст примерно 26-28 лет рожден в сентябре -октябре, есть автомобиль иномарка синего цвета, не новая, сам он не местный Московская область, имеет не постоянные зароботки, ни где не учится, не женат, детей нет.Подробности в чате.Всего вам наилучшего !

    октябрь 22, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    этот мужчина старше вас, может не на много. Он ездит по дорогам, скорее всего даже работает.  Он знаком с кем-то из сотрудников вашего учереждения. Возможность украсть предоставилась неожиданно. Вещь он уже продал женщине.

    октябрь 22, 2011 г.

    Алисса Асгард

    404-й в Эзотерике

    Хм, а вот у меня по картам тоже выпадает стабильно, что вор — женщина (ажно три дамы!!!), а не мужчина.

    Ноут уже продан или отдан — у вора на руках уже вещи нет. Украли не столько с целью обогащения, а чтобы навредить.

    Ну, вот такой он, наш «бандитский Екатеринбург»...

    октябрь 22, 2011 г.