Юриспруденция

Решено

КАСКО и ОСАГО - вопрос №132868

ОСАГО регулируется законом ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. а чем регулируется КАСКО?

октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Страхование КАСКО — это добровольное страхование транспорта.

    Подобный вид страхования регулируется Законом Российской Федерации от 27 ноября 1992 года N 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также конкретным договором страхования между страховой компанией и владельцем автомашины.

    октябрь 22, 2011 г.