Эзотерика

Решено

Я Ольга 06.2.1983 г Хочу узнать по поводу работы .Я работаю на работе не так давно ,но такая не уверенность в этой работе дадут ли зарплату? Поэтому... - вопрос №1328701

хочу искать другую, найду ли я другую работу и надо ли мне ее искать??????? Спасибо.

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Ольга! Нынешняя работа вам подходит на 80%, в принципе, это хороший показатель. Только на 10% рекомендовано искать другое место работы. К тому же в ближайшем вашем будущем я не вижу, что будет что-то подходящее, лучшее чем та, на которой вы сейчас.

    январь 11, 2015 г.