Эзотерика

злая завистливая женщина - вопрос №72629

Женщина Ольга вчера вылила негатив и сильные угрозы. пытается вычернить, хоть я стараюсь сторонится ее. как остановить ее? как защититься? что от нее ожидать? Благодарна за ответы от экспертов.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Стоит поставить защиту.

    апрель 12, 2011 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте в таких случаях(коллеги правы ) стоит ставить защиту от негатива. это и остановит ее и защитит вас. а вот что ожидать от нее нужна дата рождения ее и ваша для подробностей прошу в чат

    апрель 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Остановить в таких случаях можно, и  защититься можно - методов хватает. Чтобы понять, чего от нее можно ожидать маловато исходных данных.

    апрель 12, 2011 г.