Юриспруденция

Сколько оплачиваемых выходных положено нат похороны свёкра. - вопрос №1328794

Сколько оплачиваемых выходных положено нат похороны свёкра.

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Магола Виолетта Олеговна

    46-й в Юриспруденции

    Оплаичваемые дни могут быть только в том слвчае, если вы возьмете отпуск, а так только отпуск за свой счет

    Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы [Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 128] По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем. Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:

    работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников — до пяти календарных дней; в других случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами либо коллективным договором.

    январь 11, 2015 г.