Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Каковым будет для меня 2015 год во всех отношениях (семья, здоровье, дети, работа, карьера, финансы и т.д.). Елена, 29.01.1984. Заранее благодарна! - вопрос №1328842

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам карта правосудие выпала- год будет значимым в вашей жизни, можно сказать судьбоносный. Возможны деловые поездкипринятие очень важных решений.  Но одной картой не скажешь всего. А общие вопросы не предполагают серьёзного просмотра. Вы можете обратится за более подробным раскладом на год.

    январь 11, 2015 г.