Эзотерика

Решено

vip

Флешка - вопрос №132895

Добрый день. У меня пропала флешка с важной информацией. Подозреваю, что ее украли на работе кто-то из клиентов. Где она ?

Дополнение автора от октябрь 22, 2011 г., 14:49:08

Валерия 07.12.88

Дополнение автора от октябрь 22, 2011 г., 14:50:04

фото флешки у меня в профиле на аватарке

Дополнение автора от октябрь 22, 2011 г., 14:51:30

Leka октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, по выпавшей руне можно судить, что взял ее знакомый вам человек, но, как бы, неумышленно. То ли «автоматом», то ли вместе с чем-то еще «сгреб»… По поводу, что она скоро найдется — большие сомнения, хотя… все бывает. Но, скорее НЕТ, чем ДА… Увы!!!

    октябрь 22, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    человек.который взял вашу флешку вам ее не веинет.

    октябрь 22, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    К сожалению флешку вам не вернут. Кто ее взял можно посмотреть, но это платно.

    октябрь 22, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Читают, прихлопывая руками. Если у вас что-то потерялось, обязательно отыщется, а коли украл кто, подкинет, сам не соображая, как это сделает, так как заклятье будет крутить ему голову до лиха.

    Черти-братишки, сюда идите, искать помогите Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров Отнимите волю и долю до тех пор, до того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли  Аминь

    октябрь 23, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Я не вижу кражи, такое ощущение, что она затерялась в куче каких-то других вещей. А может и где-то обронили на работе...

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Флешку украли, найти вряд ли сможете. Украл мужчина, коллега по работе или конкурент.

    октябрь 23, 2011 г.

    ✺ Екатерина Светлая✺

    656-й в Эзотерике

    Вашу флешку украли. Но этот человек сам не знает, что уркал ее. Вы его очень хорошо знаете, флешка найдется

    октябрь 23, 2011 г.