Эзотерика

Решено

переживаю за своего мужа. - вопрос №1329168

здравствуйте!!! переживаю за своего гражданского мужа. меня беспокоит его здоровье!!! да мне еще сказали что на моем гражданском муже проклятье от первой жены, сделанное на одиночество. так ли это!? и как его можно снять?? спасибо заранее.сергей 6 февраля 1961 года татарстан чистополь если необходимо-пришлю фото

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, пришлите фото для диагностики негатива.

    январь 11, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    прежде всего нужна диагностика, далее по ситуации снимать, защита оберег. при желании можете обращаться поверхностный просмотр бесплатно, более детальный платно.

    январь 12, 2015 г.