Юриспруденция

осуществляю деятельность как ип, то есть не работаю по нему. Должен я выплачивать какие-то отчисления кому-либо? Большое спасибо. - вопрос №1329211

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Информация скудна.Как минимум за обслуживания счета должны платить.

    январь 11, 2015 г.
  • Если Вы зарегистрированы как ИП, то независимо от того осуществляете ли Вы предпринимательскую деятельность и получаете ли доход, Вы должны платить взносы в Пенсионный фонд. В противном случае задолженность взыщут с Вас в судебном порядке.

    январь 12, 2015 г.