Эзотерика

почему мужчина начинает мыслить не своими мыслями и поведение такое буд то им конкретно управляет женщина и делает все что она пожелает. наблюдала... - вопрос №1329220

такое у своего отца и не только. что подталкивает их руководствоваться чужой волей\в частности той женщины с которой он живет\ и самое интересное! есть ли способ такое влияние порвать? разрушить? если по всему очевидно что мужчину поймали на крючек! это что магия сексуальная работает?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, такое влияние называется приворотом, чтоб убрать его нужно зделать отворот.

    январь 11, 2015 г.