Эзотерика

Решено

взаимоотношения - вопрос №132928

Скажите пожалуйста, Есть ли будущее между мной Ольга(15.07.1982)и моим любимым человеком Он-Евгений(30.12.1981)? Спасибо!!!

октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Отношения малоперспективные и напряженные, из-за плохой совместимости и жесткого, порой агрессивного, характера Евгения. Удачи.

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Девушка Вы же сами побаиваетесь его. Отпустите эти отношения. И у Вас жизнь станет намного ярче.

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    599-й в Эзотерике

    Здесь и правда есть специалисты… покрайней мере люди с интуицией)) Николай и Галина… Оба ответа в точку!!!