Психология

Меня зовут Аня мне 16 лет я учусь в 10 классе.Последние полгода у меня нет никакого елания учится и вообще что либо делать.Настроение отсутсвует.Я... - вопрос №1329280

начала прогуливать школу и теперь стоит вопрос о моем отчисление, что меня не волнует.Мне становится всё равно на свое будущие и на всё всё всё Просто хочется собрать чемодан и уйти… Не могу заставить себя что либо делать как справиться?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый вечер Аня! Обратитесь к подростковому психологу, можно к школьному, который поможет Вам найти себя, такое бывает в Вашем возрасте!
    Все поправимо!
    С уважением,
    Татьяна.

    январь 11, 2015 г.

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Аня, согласно правилам сайта отвечать вам в консультации не имею права. Найдите бесплатного (или платного) психолога у себя в регионе. Ваши вопросы: отсутствие мотивации к будущему, профориентацию и непонимание куда двигаться и почему, а также вопрос — почему ваши родители или близкие игнорируют ваше состояние — это все с ним работать.  Опять же — вы обратились сюда, значит, вам не совсем все равно. Если ваши родители согласятся, чтобы я вас консультировала, и дадут письменное согласие — я буду это делать.

    январь 11, 2015 г.