Юриспруденция

Муж работал в крупной фирме по продаже бытовой техники.Отработал там почти год по договору,официально его так и не устроили.У нас есть дочь.Я не... - вопрос №1329295

работаю, через две недели рожать, появится второй ребенок.Сегодня его уволили просто так, без обьяснения причин, Подскажите пожалуйста имеют ли они на это право? И как нам быть? Скоро будет второй ребенок на что нам жить мы не знаем.Заранее спасибо.

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. К сожалению, если он официально трудоустроен не был, то ничего сделать нельзя. Очень сочувствую Вам.
    С уважением, Т.С.

    январь 11, 2015 г.