Эзотерика

Решено

vip

Когда возможны и какие отношения между Татьяной 02.06.1980 и Алексеем 20.08.1988 в 2015 году?! - вопрос №1329375

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Татьяна, Алексей - человек  который явно хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле.
     Вы питаете иллюзии относительно ваших будущих отношений.
    Он склонен  к полигамии .

    В ближайшие пол года отношений между Вами не видно. У Вас будет другой мужчина.

    январь 11, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Нет — с Алексеем будет трудно и не комфортно. Он требовательный, занудливый, ленивый, ждёт от вас любви и обожания.Сам расслабляется и уже с дивана не подымешь.

    январь 11, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Мне падает измена, предательство. С его стороны. С вашей тоже будет нежелание продолжать. Вас магией развели.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 12, 2015 г.