Психология

Здравствуйте,меня зовут Екатерина.Я уже пять лет встречаюсь с парнем.Всегда его слушаю,прощаю ему все.Никто сначало против не был наших отношений,хотя отношения не всегда были идеальными.Но как тока - вопрос №1329479

я стала оставаться у него ночевать в свои 19лет родители стаои против нашего общения, типо я могу забеременеть а это мне сейчас не к чему я не работаю, не понимаю ничего и т.д.Стали ругани, скандалы.Родители поругались с uпарнем, наговорили всякие гадости друг другу.И теперь я разрываюсь.Я и родителей не хочу расстраивать и ему не могу отказать.Что мне делать? Он сказал что если я не поменяюсь в том плане что не начну думать своей головой, а не слушать кого-то то мы расстанемся.И помирить их я не могу и родители и парень очень гордые и никто не сделает первый шаг. Помогите пожалуйста.

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Уточните, в чем Вы ожидаете помощи: Вы хотите сделать выбор, о котором говорит Ваш парень или Вы хотите примирить родителей с парнем, не совсем понятна Ваша позиция в данном вопросе. Если Вы готовы стать взрослой и взять ответственность за свою жизнь на себя, то Вам нужно делать выбор, если хотите оставаться ребенком, то слушайтесь родителей, третьего то не дано… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    январь 11, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Я поддерживаю слова парня, на счет того, что бы думать. своей головой. но именно СВОЕЙ, а не головой родителей и парня, каждый из них пытается навязать Вам свою точку зрения. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите правильное для себя решение. Не ужели родители думают, что в 19 лет, будучи уже не девушкой. уберегут Вас от сексуальных отношений, если будут Вас держать на замке и все запрещать… Поговорите откровенно с матерью, как взрослые подруги и развейте ее опасения на счет беременности, так же намекните, что если не будет он, будет другой… — разговаривайте корректно и сохраняйте спокойствие. Так же много зависит от парня, готов ли он взять ответственность за происходящее и в случае чего обеспечить Вас.? Есть над чем подумать и принять правильное для себя решение, именно ВАШЕ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 12, 2015 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Екатерина, если в свои 19 лет вы готовы нести ответственность в случае реальной беременности, то… проблем никаких нет. Живите с парнем.

    Если Вы не уверены в себе, как в человеке, который сможет обеспечить ребенка, если не уверены в мужчине, который сможет обеспечить 3-х человек (себя, вас и ребенка), то родители правы.

    Выбор за Вами.
    Успехов!

    январь 12, 2015 г.