Красота, Здоровье

Решено

очищение - вопрос №132954

Здравствуйте.подскажите пожалуйста как правильно очистить организм, избавиться от головной боли -временами появляются.всем спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы вам посоветовал поискать врача тибетской медицины и пройти диагностику, чтобы определить баланс ваших дош (жизненных начал). Исходя из диагностики, вам посоветуют чем почистить организм, как восстановить  баланс, причем на всех уровнях — тела, ума, энергии. Это  поможет вам не только избавиться от головной боли, но  и от других имеющихся проблем, улучшить качество жизни и предупредить появление новых недугов.

    октябрь 22, 2011 г.

    Сергей

    334-й в Психологии

      Вы  задали  толковый  вопрос. Чистить   организм нужно грамотно и  постепенно.  Можно  в  условиях  стационара,  можно  в  дома.  В  последнем  случае    вы  не  переплачиваете  деньги  и  сами  контролируете  процесс. Начинать   следует с  толстого  и  тонкого  отделов  кишечника  с  помощью  клизм,  затем  остальные органы  по  желанию  и  возможности. Такая  чистка  + специальные  средства  нвродной  медицины   помогут  избавиться  от  головной  боли. Могу  расписать    все  пошагово.  См. предварительно  мой  блог.

    октябрь 22, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Очищение организма  - это не только модно в наше время, но еще и полезно. Питание человека около века назад было разнообразным, сбалансированным, здоровым, поэтому зашлакованности, как таковой, не было.

    Правила очищения организма.

    1. Вода — источник жизненной энергии. Пить ее нужно ежедневно, как минимум 2 литра в день. Отлично подойдет родниковая, минеральная(без газов) или профильтрованная вода.

    2. Многие фрукты и овощи обладают «очищающим» для организма действием. Не забывайте ежедневно включать их в рацион.

    3. Не забывайте, что питание должно быть здоровым и разнообразным. Исключите жирное, мучное. Майонез замените сметаной невысокой жирности, подсолнечное или растительное масло на оливковое. Перекусы забудьте, либо держите всегда при себе зеленое яблоко.

    4. Свежий воздух — еще одна важная составляющая очищения организма. Гуляйте в свободных от маших и техники местах: поле, лес и т.д.

    5. Займитесь йогой. Вы найдете свою волну в космосе, душевное равновесие.

    6. Пейте чай с мятой. Он отлично бодрит и снимает напряжение.

    Желаю Вам успехов! Красоты и здоровья!

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Если вы хотете избавиться от головной боли вам нужно пропить успокаивающие средства. Можно например чай Д.Селезнёва №12 Для востановления клеток головного мозга. Еще конечно есть побоще фруктов апельсин, грейфруктов, гранат.

    октябрь 23, 2011 г.