Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Вопрос такой я потеряла паспорт и снилс что то на душе муторно как то неспокойно скажите дорогие эксперты все ли хорошо закончится зарание благодарена - вопрос №1329607

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 18

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Карты показали, что документы найдутся, но пройдет время. Добавьте данные о себе — подробнее посмотрю.

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелла

    174-й в

    По раскладу вижу, что Вам документы вернут в  течении трех месяцев, ваши переживания напрасны — никаких негативных последствий ваша потеря вам не принесет.

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте до 19 января найдутся ваши документы.
    Добавьте данные о себе пожалуйста.С Уважением, Леся!

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такое впечатление, как будто что-то бесовское вмешивается чтобы вам в чем-то помешать. Это не просто потеря документа. Что и как, надо смотреть почему такое случилось, и что этому поспособствовало .

    Благодати вам !

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня в раскладе для Вас выпала карта СУД — она говорит об удачном исходе дела и возврате ранее утраченного.То есть, Ваши документы Вам возвратят и вероятнее всего это будет сделано через какие то специальные службы, органы, такие, как например, полиция.Вам вернётся Ваша пропажа.Для более точного ответа нужны Ваши данные.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беспокойство, у Вас от неприятного момента потери, как факта, связанного с хлопотами. Но вопрос Вас решится в срок до 2-х месяцев. Никаких особых последствий или дополнительных неприятностей для Вас не будет.

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация для Вас закончится благополучно.

    Сон — это проявление Вашей тревожности, и не имеет отношения к реальным событиям.
    Просто так Вы эмоционально переживаете случившееся, прокручивая всякие варианты, но преимущественно негативные.
    Такая направленность сна связана с нехваткой информации у Вас, неопределенностью, что и порождает страхи и эту самую муторность....
    Не переживайте, есть ощущение что ничем серьезным Вам эта ситуация не грозит....

    Удачи Вам!

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Документы Вам вернут, негативных последствий не будет.

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Документы вернут. Все благоприятно закончится.

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. насколько я вижу, документы вернут за вознаграждение.

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Документы все найдутся, потерпите месяца 2-3, будет запрос через органы, исход событий будет для вас благоприятным.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу ваши документы сейчас находятся у взрослой, солидной женщины. В голове у нее желание отнести их в козенный дом, благие намерения. В скором времени вам будет известие и документы вернутся к вам.
    Переживать не стоит. В раскладе не было ни одной плохой карты, единственное это ваши пустые переживания.

    всего вам наилучшего!

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    легла карта потерь…

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Могут найтись, вообще вам нужно быть внимательнее к документам — есть такое, что можете их терять периодически.

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    у меня вышло, что ничего страшного это вам не принесет. большая вероятность того, что документы найдутся. в крайнем случае вы их в течение месяца восстановите сами. никакого злого подтекста в этой потере нет, а уж тем более если вы на кого-то думаете, что это чья-то месть или наводка — нет, это не так. все будет хорошо!

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все нормально будет. Главное что бы на работе хорошо было у вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Не беспокойтесь, никто вашим паспортом не воспользуется в своих целях.Будьте спокойны, паспорт никому в руки не попал, но и не найдете его.

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте, самое лучшее в данной ситуации, обратится в срочном порядке в паспортный стол об утери вашего паспорта

    январь 13, 2015 г.