Психология

Решено

как вдохновлять мужчину - вопрос №132964

как вдохновлять мужчину на подвиги?

октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Сергей

    334-й в Психологии

    Здравствуйте,  Катя! Нужно  его Любить  и  ценить  все,  что  он  для  Вас  делает, даже  в  мелочах,  искренне  восторгаться  им  и  его  поступками.

    октябрь 22, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Сделайте так, чтобы он захотел и убедите в том, что у него получится!

    октябрь 22, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Стать такой женщиной, которая умеет это делать, а не спрашивает об этом.

    октябрь 22, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    «Несчастна та страна, которая нуждается в героях» — Бертольд Брехт.
    Исходя из этого, думаю, что счастливой женщине не нужно вдохновлять мужчину на подвиги. А вот почему женщина несчастлива — это нуждается в отдельном обсуждении. Гораздо лучше научиться быть счастливой, чем «вдохновлять мужчину на подвиги» — счастья это не прибавит, а вот мужчину можно потерять.

    октябрь 22, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    27-й в Психологии

    Оберегать его от подвигов.

    А вообще, что Вы имеете в виду?

    октябрь 22, 2011 г.

    Лидия Гречина

    403-й в Психологии

    Здравствуйте Катерина!

    Дайвайте посмотрим на мужчину с точки зрения физиологии.

    Какой главный гармон у мужчин? — Тестестерон.

    За что он отвечает? — Сила, активность, скорость, быстрота, стремительность.

    А теперь давайте посмотрим на игры в которые мужчины играют. В детстве -это войнушки. Цель этой игры — победа. А теперь давайте посмотрим на игры мужчин. Во что они играю — в игру под названием «у кого больше». С социальной точки зрения — это размер дома, размер машины, кол-во денег и т.д. Т.е. у кого больше и лучше.

    А теперь давайте посмотрим на жену. Чем спутница жизни может помочь мужчине? — Верой в то, что он самый лучший, самый умный, самый успешный и т.д. (здесь надо смотреть на значимые ценности мужчины: если он спортсмен — то самый сильный, быстрый. Если занимается умственным трудом- то самый умный и т.д.).

    Все высказывания, которые вы адресуете мужчине должны содержать смысл САМЫЙ. И если мужчина будет знать что он лучший и самый, что в него верят, и самое главное верят его близкие (и тогда Сам мужчина будет уверен, что он лучший), то он может горы свернуть. Друзья никогда не дадут своему «конкуренту» эту уверенность, а наоборот будут делать все, чтобы уверенность в себе падала. Т.к. каждый из них хочет быть «самым».

    С уважением Лидия.

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    ХВАЛИТЬ, ХВАЛИТЬ, и еще раз ХВАЛИТЬ!

    октябрь 22, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Катюш, вы же знаете ответ. )))) Вдохновитель всегда был, есть и будет, один — это любовь, любовь к вам и  ваша любовь к нему))) Ради любви совершаются подвиги и безумства)))

    Мудрости вам и любви))) Лидия.

    P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 23, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Дрессировать мужчину нужно как собаку. То есть стимулированием. Тогда он и лапку даст и голос подаст по велению хозяйки и т. д.  Обращайтесь. Для этого нужно использовать инстинкты. с ув. Александр.

    октябрь 23, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый день, Катерина.

    Вы можете пройти мой тренинг для женщин и сможете в конце сами ответить на этот вопрос.

    Ознакомьтесь с его описанием в моем профиле.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 23, 2011 г.