Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №132965

здравствуйте! Меня зовут Кристина 15.12.89г.я встречаюсь с парнем и хотела бы знать как складываться будут наши отношения в будущем, поженимся ли мы с ним? Его зовут Азик 5.04.90г

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    По поводу будущего выпала не слишком удачная руна — КАНО в перевернутой позиции — потеря, неудача, распад дружбы. Скорее всего, рано или поздно отношения могут закончиться… Увы!!!

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕВГЕНИЙ

    1012-й в Эзотерике

    Да, скорее всего Вы поженитесь. У Вас хорошая совместимость. УДАЧИ!

    октябрь 22, 2011 г.