Красота, Здоровье

Решено

Аэробные нагрузки при травме коленв - вопрос №132976

Добрый день!

Существуют ли виды аэробных тренировок, которые позволяют не нагружать колено? Недавно мне была сделана операция (артроскопия коленного сустава), пока что хожу, опираясь на трость. Соответственно, прыгать, бегать, полноценно сгибать колено нет возможности.

октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Займитесь аэробным дыханием, наложив на него некоторые упражнения из бодифлекса. Успеха.

    октябрь 22, 2011 г.

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, пробуйте плаванье, очень эффективно.

    октябрь 22, 2011 г.

    Владимир Шатохин

    460-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Существует методика профессора Афанасьева созданная специально восстановления травмированных спортсменов. Прекрасно подходит для тренировок при ограниченном движений после операций. Упражнения можно делать даже лежа на все группы мышц.

    октябрь 24, 2011 г.