Эзотерика

Решено

Дочь рассталась с молодым человеком всё шло к свадьбе его мама настаивала на женитьбе сына и к дочери моей относилась хорошо,тут что то ее осенило ,теперь она запрещает сыну встречаться,я тоже была - вопрос №1329937

с начало против их отношений но молчала,. Встретит ли она другого молодого человека или они будут вместе дата дочери 26.03.1991, его дата 25.06.1992. Спасибо за внимание.

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день Жамиля! Ваша дочь встретит другого человека уже через два месяца и выйдет за него замуж.

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    слабое сочетание… нехорошая семейная совместимость… пусть его мама носится с ним как с писанной торбой… а ваша дочь пусть не переживает… у нее не все так уж и плохо… и мужа встретит и 2 деток родит…

    январь 13, 2015 г.