Медицина

здоровье - вопрос №133024

у меня круги перед глазами, и шум в ушах, сильный, что со мной?

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Первое, что вам нужно сделать — это измерить артериальное давление. Если оно выше нормы, то обратиться к врачу лично.

    октябрь 23, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Причин может быть очень много, от гипертонии, до невротической реакции. Не исключены и проблемы неврологического плана. Необходимо обратиться к врачу-терапевту своей поликлиники!

    октябрь 23, 2011 г.

    Бектимирова Альфия Мангуловна

    37-й в Медицине

    Здравствуйте! И советую сдать анализ крови-проверить уровень гемоглобина.

    октябрь 23, 2011 г.