Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что вы можете рассказать о моей судьбе, особенно о личной жизни и карьере по ладоням? Девушка, правша, 29 лет. Заранее спасибо! - вопрос №1330255

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. По судьбе у вас двое детей. Мальчик и девочка. Рука лидера особенно в карьерном плане. В личной жизни два брака.

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    в 35 особая дата…

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Быть вам богатой за счет своего труда.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы амбициозны, целеустремленны. Но вы «забили» свою творческую сторону. Отношения будут, (нужно фото ребра ладони, чтобы просмотреть возраст)
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов