Эзотерика

Венец безбрачия - вопрос №89858

Добрый день!!! Как самому узнать (увидеть) на ладонях, венец безбрачия, если он, т.к. не складывается в личной жизни????!!! Наталия

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не знаю, можно ли увидеть венец по рукам, но по фото — можно. Тогда нужно проводить чистку и обряд на замужество. Если хотите — пишите в чат. Удачи

    июнь 17, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если хотите «сами», то «покопайтесь» на этом сайте, возможно, найдете ответ на интересующий Вас вопрос  xiro.ru/palm/lines.html

    июнь 19, 2011 г.

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Нет такого в Пальмистрии. Просто хироманты в прошлые века так трактовали ладони людей со слабым здоровьем. Возможно в какое то время предназначением женщины было рождение детей и как можно больше.И хироманты девушкам со слабым здоровьем не рекомендовали выходить замуж или мужчинам могли отсоветовать жениться. Сегодня все же цель у брака совсем другая и поэтому старые рекомендации уже к браку не имеют отношения .

    август 1, 2011 г.

    tier man

    686-й в

    Гость, венца безбрачия не существует. Но у многих есть другие венцы, мешающие выйти замуж. как правило, они сами же их на себя и цепляют

    август 11, 2011 г.