Юриспруденция

гибель в дтп - вопрос №133027

Здравствуйте! 5-го октября в ДТП погтбла моя мама. Столкнулись два автомобиля, а мама находилась на обочине с велосипедом. Одна из машин после столкновения потеряла управление и сбила маму. Прошло уже более двух недель, а у меня никакой информации. Меня никто никуда не вызывает, не звонит и т.д. Подскажите, должен-ли я проявлять какую-либо инициативу? Куда мне обращаться и что писать? Спасибо.

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич

    89-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! Примите мои соболезнования, в связи с гибелью вашей матери. Вы можете узнать о ходе расследования дела, по указанному факту, в полиции, но лучше вам обратиться к знакомому, хотя, без разницы к какому адвокату и он не только проконтролирует ход расследования этого дела, но может участвовать по делу в качестве вашего представителя, включая судебное разбирательство, причем это услуга будет за счет виновного лица.

    октябрь 23, 2011 г.