Психология

Как вернуть эмоциональность? - вопрос №1330333

Достаточно давно возникли проблемы с эмоциональной сферой, причем только положительной.Если грубо выражаясь никого не люблю, никто не нужен. С отрицательными эмоциями — хоть отбавляй.Раздражительность периодически бьет все рекорды.Как себя контролировать не знаю…

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Светлана, здравствуйте.Нужно вспомнить как давно это началось, ведь Вы не всегда были таким человеком?! Возможно Вы устали или есть иная причина

    январь 12, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.  Светлана, вспомните приятные моменты своей жизни то, что радовало вас раньше, до того момента, как вы изменились. Перестаньте себя жалеть. Научитесь смеяться над собой, воспринимать свои ошибки, как положительный опыт. Побалуйте себя покупками или чем-то вкусным. Учитесь радоваться мелочам. Вы окружены позитивом, даже в самой, казалось бы, неприятной ситуации присутствуют положительные, радостные черты. Помните о том, что никто не сможет зарядить вас положительными эмоциями, если вы сами не позволите это сделать. Специалист при личной переписке поможет выяснить причину вашего состояния и найти пути преодоления. Удачи вам.

    январь 12, 2015 г.