Эзотерика

Решено

Последнее время когда я засыпаю то случается как будто сонный паралич, я куда то проваливаюсь и потом вижу себя со стороны. Это опасно? Когда это прекратится? Никита 21.11.1987 - вопрос №1330342

Вопрос задан анонимно январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    У Вас есть Покровители, перед сном Вы можете просить их контролировать Вашу Душу, чтобы ее не заносило, куда не нужно.

    январь 12, 2015 г.

    Армина

    494-й в

    Это осознанные сновидения. Нужно развиваться духовно, так хочет ваше ментальное тело.

    январь 12, 2015 г.