Юриспруденция

Покусала собака - вопрос №133041

Здравствуйте. Моя дочь несла на руках йоркширского терьера, неожиданно напал ротвейлер. Вырвал из рук собачку, сломал шею и убежал. У ребёнка видимых повреждение нет, но болит рука и очень большой шок. Обратились к невропатологу. Выписан феназепам. Хозяин собаки как обычно не согласен. Хочу обратится в суд. Что мне для этого нужно?

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    составить исковое заявление о взыскании ущерба (стоимость собачки) и морального вреда, а также стоимость лечения. И конечно подкрепить все это доказательствами письменными и свидетельскими показаниями.

    октябрь 23, 2011 г.