Юриспруденция

vip

Добрый день , такая ситуация к карте сбербанка был привязан телефон через мобильный банк . Номер давно сменили и не пользовались но карточка на месте лежит дома. И тут оказалось что этот номер. мтс - вопрос №1330418

продала. И через этот номер человек снял крупную сумму денег с карточки. Перевел их на телефон и обналичил. Вопрос возможно ли их как то вернуть?

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мельников Юрий

    4-й в

    МТС имела право проводить данные действия при подписании договора о расторжении услуг. Да, вернуть деньги возможно. Непосредственно придётся действовать через Сбербанк. Подскажу Вам, как именно на консультации

    январь 12, 2015 г.