Медицина

Решено

Здравствуйте,у меня проблема с кожей. Очень сильно сохнет на лице особенно губы и подбородок. Губы постоянно трескаются и кровоточат. Чем только не... - вопрос №1330532

мажу. На подбородке на глазах появляются морщины и кожа вся стянута. Ходила к врачам разводят руки. Воды много пью, прочитала про 2 л. Сахар в норме, узи щитовидки, все в норме. Особенно временами аж белый налет на руках, лице. Помогите пожалуйста, что можно сделать.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Исхаков Шерзод Алишерович

    39-й в Медицине

    Ваши проблемы возможно связаны с нехваткой витаминов А, Е. Дефицит витаминов возможен при неправильном питании, при заболеваниях желудка и 12ти перстной кишки. Начните принимать витамин Е и витамин А по отдельности по утрам во время приема пищи, кушайте побольше овощей (особенно морковки), фруктов, молочных продуктов.

    январь 12, 2015 г.