Бизнес

Решено

vip

УСН реквизиты для перечисления налога - вопрос №133062

Скажите каковы реквизиты для перечисления налога по УСН в Московской области например г.Пушкино код налоговой 5038.?

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Юрьевич

    11-й в Бизнесе

    Добрый день,

    реквизиты для перечисления налога (не только УСНа любого) вы можете получить следующим образом.

    Заходите на сайт www.nalog.ru Справа увидете ссылку «Заполнить платежное поручение». Заполняете все необходимые окна. И Вам автоматом выйдет правильно заполненное платежное поручение со всеми реквизитами, КБК, ОКАТО и пр.

    октябрь 23, 2011 г.