Юриспруденция

Решено

Разошлись с гражданской женой дети проживают со мной6 и 1 лет решения суда нет об определении места проживания детей мать хочет забирать детей на несколько дней опасаюсь потом не отдаст. как - вопрос №1330681

поступить?

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Магола Виолетта Олеговна

    46-й в Юриспруденции

    Сами обратитесь в суд  с иском об определении места жительства детей с Вами и определите в суд. порядке порядок  встреч с мамой Будет решение суда и она не сможет Вам их не привести домой.
    Если нужна более подробная консультация —  обращайтесь.

    январь 12, 2015 г.