Дом, отдых, хобби

Решено

Помогите в лотерею выиграть - вопрос №133070

Загадайте пять чисел от 1 до 59 и одно от 1 до 39

Дополнение автора от октябрь 28, 2011 г., 08:25:32

числа

4,17, 23, 46, 54; 31

оказались проигрышные(((

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    К сожалению, нельзя приобрести МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ и заплатить за помощь в его получении 0 рублей. Согласны?

    октябрь 23, 2011 г.
  • Выигрыш зависит не от такого какие числа вам скажут). Так где велика случайность, нет предопределённости. Выиграть может любая комбинация — всё дело в наиболее подходящем времени для неё.

    Знаете, обычно большие ресурсы приходят к людям, у которых высокая пропускная способность. Если вы деньги выигрываете, значит вероятно вы их быстро истратите, потому что в определённый момент времени себе это позволяете.

    Вот умение позволить себе чудо — это простая, но сильная способность. Помню мне как-то нужно было оборудование и я безо всяких сомнений позволил его себе иметь, понимая ясно, что время настало. Причём это было настолько понятно, что я увидел, как на меня смотрит билет, сам ко мне просится. Что сказать, он меня убедил, пришлось его взять. Это не было моим желанием, просто я своими заморочками занимался, а он ко мне подвязался и решил большую часть проблем на девяносто тысяч с копейками. Его время пришло.

    Или вот случай был, когда у меня телефон потерялся. Я не стал покупать новый, а просто вместо звонков начал ходить пешочком, чтобы с людьми поговорить. Ходил-ходил и однажды по дороге нашёл телефон со всеми функциями. Взял, отряхнул его и пошёл дальше. Он мне был более нужен, чем другому человеку, который его потерял. Поэтому без зазрения совести я стал использовать его функции, ровно так же свободно, как позволил использовать кому-то функции телефона, который я когда-то потерял.

    Вы просто расширьте взгляд и видьте больше возможностей вокруг. Ненадо боготворить бумажки с цифрами. Получение удовольствия от жизни зависит от ваших на то умений, а не от наличия внешних ублажающих факторов. Они приходят тогда, когда закономерны, никакого высшего чего-то здесь нет. Более того, в большинстве случаев крупный выигрыш это апогей посредственности, когда человек настолько плох, что его судьба жалеет. Такое счастье мне лично нафиг не надо).

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Могу помочь и подсказать вам дату час, когда наиболее вероятна удача.

    октябрь 23, 2011 г.

    Галла

    467-й в Учебе и науке

    4,17, 23, 46, 54; 31