Эзотерика

Добрый вечер! К чему снится во сне была жаркая погода, я загорала и боялась обгореть (тело немного моё покраснело) и зашла в туалет и встретила парня, он назвал своё имя, но я его не запомнила. - вопрос №1330767

Потом я пошла на остановку и погода резко поменялась, налетели дождевые тучи и пошёл дождь, но я не промокла и проснулась в этот момент.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Некие мелкие неприятности преследуют вас, навалились внезапно, будьте всегда бдительны и на чеку! удачи вам!

    январь 14, 2015 г.