Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Вчера ночью снился сон, как будто ко мне пришел мой парень, с которым я в соре, потом начал кушать печенье и во время поцелуя передал губами половину.Что это означает? - вопрос №1330872

Вопрос задан анонимно январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это означает что пока Вы не помиретесь… Делиться во сне это к ссоре…

    январь 12, 2015 г.

    Радлена

    409-й в

    Сон о том, что он сожалеет,  не может сам сделать первый шаг или сказать об этом.

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Ключевое слово сна -поцелуй. Это всегда к расставанию. Ваше подсознание сигналит вам о том, что ваша ссора может привести к болезненному расставанию, сделайте шаг навстречу, надо пойти на уступки.

    январь 13, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон говорит о том что Вас тревожит нынешняя ситуация ссоры и Вы очень опасаетесь расставания...

    И во сне проигрываете разные варианты таким образом избавляясь от эмоционального дискомфорта.
    Лучше всего разрешить данную ситуацию проявив иннициативу к примирению.
    Так Вы и проблему решите и чувствовать себе станете лучше, потому что много Ваших сил и энергии уходит на продумывание этой ситуации...

    Удачи Вам!

    январь 13, 2015 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Желание нежности он означает. Ваше, не его.

    январь 14, 2015 г.