Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мне 22 года. Есть военный билет с группой годности В (ограничено годен (проблема с кожей рук-экзема)), имею высшее (очное) инженерное... - вопрос №1330911

образование по специальности автоматизация, сейчас получаю заочное юридическое образование, имею хорошую физическую подготовку. Очень бы хотел работать в сфере МВД. Скажите пожалуйста насколько мне возможно трудоустройство в МВД? И возможно ли трудоустройство в ГИБДД, ППС, УР? Спасибо.

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Магола Виолетта Олеговна

    46-й в Юриспруденции

    ваше заболевание не является основанием для отказа в трудоустройстве в организации, которые вы указали

    январь 13, 2015 г.