Эзотерика

Решено

Ближайшее будущее в отношении поиска новой работы и изменения в семейных отношениях - вопрос №133092

Уважаемые эксперты! Какая-то «черная полоса»! Работа не нравится, с другом поссорилась. Будут ли изменения в ближайшем будущем в лучшую сторону?

Дополнение автора от октябрь 23, 2011 г., 13:23:37

Любовь 10 06 1960 Жигулевск

sthaste октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    По поводу «ближайшего будущего» выпала руна ЭВАЗ в прямой позиции — перемены к лучшему, улучшение ситуации, восстановление душевного равновесия. Перемены, возможно будет поездка.

    октябрь 23, 2011 г.