Психология

Что делать , перестала верить в себя , учеба сломила на корню, кажется, что лучшего уже ничего не случится и не будет , мне всего 22 а я боюсь , что в жизни у меня ничего не сложится в работе , я не - вопрос №1330939

чувствую поддержу ни от кого! Родители лишь говорят, что я себя жалею, а я даже открыться никому не могу… и все свои переживания варю внутри себя…

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инга, здравствуйте. Вам надо пережить стресс и начать стоить планы на будущее. Начните с определения истинного желания, что именно Вам хочется. Как это сделать, можете прочитать в моем блоге «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, когда поймете, что именно Ваше, то тогда уже грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать. Если есть возможность, то оптимальный вариант, начать решать проблему с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. При общении с психологом, Вы не только выговоритесь, а и быстрее найдете пути решения проблемы, так как будут даваться определенные техники, которые Вам подойдут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 13, 2015 г.