Эзотерика

Решено

vip

отношения. - вопрос №133094

Добрый день! Каковы чувства и отношение мужчины к этим двум девушкам? Евгений 23.08.84 г.р., Елена 18.05.75, Анна 9.11.88. Спасибо уважаемые эксперты!

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Извините, но я бы сказала, что мужчина морочит голову обеим… Ни к одной сильной привязанности нет… Мужчина из тех, которые ждут «куда кривая вывезет»:)… Поэтому, какая из девушек окажется более инициативной, та собственно, и выиграет..

    Удачи!

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Еленой несмелость, етсь комплексы или какие-то внутренние проблемы, трудности, мешающие эти отношения вывести на более глубинный уровень, отношение как к матери. С Анной чувство свободы, ощущения легкости, приятное времяпровождение, может быть желание совместного времяпровождения, но не более. К Елене можно сказать есть любовь.

    октябрь 23, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Евгений-Елена… Выпала руна СОУЛУ — символизирует победу и успех. Также указывает на человека, который эгоцентричен.

    2.Евгений-Анна… Выпала руна БЕРКАНА в прямой позиции — иногда указывает на свадьбу и рождение ребенка. Всегда указывает на реальный результат.

    Судя по всему отношения «и там и там»… Более или менее «на равных»...

    октябрь 23, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! С обеими девушками хорошая совместимость. Гармоничные отношения построить возможно в обех парах. И влечение у него к обеим.Не может он опрелелиться, кто ему ближе. Хорошо и там, и там. Поэтому, согласна, что «перетянет» та, кто проявит больше инициативы

    октябрь 23, 2011 г.

    ЕВГЕНИЙ

    1012-й в Эзотерике

    Евгений — Анна — больше похоже на флирт, развлечение, увлечение.

    Евгений — Елена — серьезные чувства, любовь, близкие отношения.

    октябрь 23, 2011 г.