Юриспруденция

Решено

ЗдравствуйтЕ! Покупаем квартиру с молодым человеком я добавляю больше сумму чем он как правильно оформить его ,чтоб не делить доли пополам, чтоб конкретно на его сумму? - вопрос №1331022

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы и ваш м/ч, можете при покупке квартиры, выступить в договоре купли-продажи, как два покупателя и сразу определить размеры долей соразмерно денежным средствам внесенным при покупке квартиры (оформить куплю-продажу квартиры на двоих собственников, с определением размера долей). Всего доброго!

    январь 13, 2015 г.