Эзотерика

Решено

Приснился сон про друга - наяву мы вместе не живем. Во сне жили вместе и решили пожарить рыбу. - вопрос №1331056

Он почистил рыбу сам, как следует, но прямо в нашей кровати, на простыни осталась чешуя. Ну, думаю, ничего страшного, можно постирать.

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    В данном случае сон без особого значения. Просто игры мозга. Всего хорошего Вам в наступившем 2015 г.!

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы узнаете много интересного в ближайшее время, кто то встанет перед вами без маски и вы сможете увидить истинные намерения человека! удачи вам!

    январь 14, 2015 г.