Психология

вопрос - вопрос №13311

Здравствуйте! Недавно я столкнулся со следующей проблемой: В течении последних нескольких лет я практиковал секс с мужчинами в активной роли.Полгода назад я встретил девушку у нас отношения, перу месяцев живем вместе, меня к ней тянет, но нет сексуального возбуждения.Пробовал виагру, однако при введении члена эрекция сразу пропадала… Как мне быть? С уважением Андрей

август 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий

    149-й в Психологии

    Посетите психотерапевта для коррекции отношения к женщине, будут полезны занятия йогой, для управления сексуальной энергией. Рекомендую воздержание, пока не возникнет устойчивого сексуального влечения к девушке..

    август 30, 2009 г.

    Никитин В.В.

    44-й в Бизнесе

    Вам нужна активная девушка,попробуйте разнообразие..

    август 31, 2009 г.

    Влад. Че.

    Технологии

    Спешу Вас огорчить, а быть может и обрадовать, никакие психотерапевты здесь не нужны, и одного пустого влечения к женщине мало, у одного моего знакомого было 3 женщины разных возрастов и комплекции (с каждой из них он встречался около года), и вроде бы и влекло его к ним, да только жаловался он на ту же проблему, что и у Вас... при введении эрекция пропадала... мало того, ему вобще секс не доставлял ни капли удовольствия! В следствие чего, могу сделать вывод, что не Ваш этот человечек, ищите следующего, потому как из-за отсутствия секса, в последствии (не всегда, но возможно) будут возникать, излишние претензии, придирки, и иные головомойки, которые в любом случае, приведут к разрыву. Удачи! P.S. а препараты стимулюрующие никому не рекомендую, никогда!

    август 31, 2009 г.