Психология

Решено

Я в панике,что мне делать!! - вопрос №1331231

Здравствуйте я в панике приснился мне сон что умерла моя кошка потом не помню а потом увидела себя с котенком на руках и плачущей ну потому что кошка умерла а котенок был точ в точ как моя кошка, мне сказали что это сон к потере дорого мне человека я боюсь что это может быть мой любимый человек, у нас все хорошо мы не соримся я очень люблю его а он меня и я не хочу его терять а к гадалкам и экстрасенсам не хочу обращаться, и не знаю что мне теперь делать

Вопрос задан анонимно январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Внимательно прочитайте, что я Вам напишу. Сны — это продукт нашего бессознательного и Ваш сон — это отображение Ваших переживания связанных с кошкой, возможно Вы сами не замечая, где то, что то услышали в СМИ или на улице, вот и приснился подобный сон. Не слушайте того, что Вам сказали, это все БРЕД. Если и верить в сонники, то для каждого человека он составляется индивидуально, учитывая внутренне Я человека, трактовка сна для одного человека, совершенно не подходит для другого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 13, 2015 г.