Юриспруденция

Я ВЛАДЕЛИЦА КВАРТИРЫ В МНОГОЭТАЖНОМ ДОМЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА МНЕ ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОМА БЕЗ ДОГОВОРА НО НА КВИТАНЦИИ... - вопрос №1331274

ПРОСЬБА НАПИСАТЬ СВОИ ДАННЫЕ И ЧТО Я СОГЛАСНА ВОВРЕМЯ НЕ ОПЛАЧУ ПЕНЯ НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ВЫЗОВУТ В СУД

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Магола Виолетта Олеговна

    46-й в Юриспруденции

    В соответствии с Законом № 271-ФЗ за капитальный ремонт обязаны платить собственники жилплощади в многоквартирных домах. Платежи за капремонт являются обязательными. Размер ежемесячной платы в каждом регионе устанавливается отдельно и будет варьироваться от 5 до 7 рублей с квадратного метра.

    В случае, если вы не будете платить, то при накоплении долга, они могут взыскать данную сумму в суд. порядке, все верно они написали.

    январь 13, 2015 г.